• Доступная среда

Информация о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д" оборудован спортивный зал. который посещают учащиеся и сельская молодежь. Спортивный зал не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация о наличии средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Скачать Средства обучения и воспитания

В МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д"" нет средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Центральный вход в МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д" оборудован пандусом для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Дверные проёмы в стенах, лестничные марши, площадки имеют достаточную ширину для прохождения инвалидов и лиц с ОВЗ.

Скачать Приказ №15/1 от 03.02.2022 г "О назначении ответственного"

Скачать Паспорт доступности

Скачать Паспорт доступности Большеугренёвский филиал

Скачать Паспорт доступности дошкольная ступень

Скачать Паспорт доступности дошкольная ступень Большеугренёвского филиала

Информация об обеспечении доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ФЗ РФ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Положение устанавливающее порядок пользования педагогическими работниками образовательными, методическими услугами, а также доступа к учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д" не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сайт МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д" оснащен версией для слабовидящих.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Фонд электронных ресурсов

В МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д" нет ЭОР, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д." нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.