Количество выпускников 11 классов

Кавкайкина Марина Викторовна - победитель
    Введите название награды

18 сентября 2023, 14:01

Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).
    Урок цифры.
    04 апреля 2023, 10:00

МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д." информирует о проведении в период с 5 по 30 апреля 2023 г в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" мероприятия по теме "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь", направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с применением квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни, а также с новыми специальностями в области квантовых технологий и обучением.