• Образовательные стандарты и требования

Приказ МБОУ "Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д." № 45-П от 25.03.22 г "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО"

Приложение к приказу от 25 марта 2022 г № 45-П "Положение о рабочей группе по введению ФГОС НОО и ООО"

Приказ № 46-П от 29 марта 2022 г "Об утверждении "Дорожной карты" перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО"

Приложение к приказу от 29 марта 2022 г № 46-П "дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2025 гг"

Согласие на переход на новые ФГОС

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС 2021 г)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС 2021 г)

ФООП НОО, ООО, СОО

«Дорожная карта» введения федеральных основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д.»

Приказ № 18-П от 06.02.2023 г "Об утверждении дорожной карты введения федеральных основных образовательных программ начального общего, основного
    общего и среднего общего образования в МБОУ «Новиковская СОШ им.Фёдорова Н.Д.»

Приказ № 19-П от 06.02.2023 г "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФООП НОО, ООО, СОО"

Основная общеобразовательная программа начального общего  образования (соответствует ФООП)

Основная общеобразовательная программа основного общего  образования (соответствует ФООП)

Основная общеобразовательная программа среднего общего  образования (соответствует ФООП)