Чуракова Светлана Анатольевна

средне-специальное

Профессиональные достижения

-Конкурс профессионального мастерства педагогов “Методическая система современного учителя” - внеклассное мероприятие
    -Участие в краевом смотре-конкурсе среди руководителей и обучающихся школьных лесничеств Алтайского края

Повышение квалификации и переподготовка

-Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования  «Алтайский государственный гуманн0-педагогический университет имени В.И. Шукшина» по программе « Педагогика и психология. Инклюзивное образование детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов» 2017 г.
    - Краевое государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский педагогический колледж» 2018 год по программе «Преподавание в начальных классах»
    -Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования»  по программе « Оценка качества образования в общеобразовательной организации» 2020 г.